любовь - вопрос №928418

встречалась с парнем, но несколько месяцев назад расстались.он вернулся к бышей жене.очень люблю его и хочу, чтобы он вернулся.первое время часто звонил и говорил, что любит, но и от неё не уходил.что с ним сейчас незнаю

Ответы

Добрый день, Екатерина. Вы очень кратко описали свою ситуацию и не задали вопрос. Что хотите решить или понять в своей ситуации? Возможно, в личной беседе вам легче будет обсудить детали своей жизни. Выберите эксперта и пишите в чат.