Здравствуйте меня зовут Виктория мне... - вопрос №928804

Здравствуйте меня зовут Виктория мне 19 лет. С мужем живем пол года не предохраняясь детей нет. Последняя менструация была 31.12.2013 как всегда безболезненно. 13 января была овуляция так мне сказал мой гинеколог он отправил меня на узи где был обнаружен доминантный фолликул. Половой акт ежедневно. Дней 6 назад начались колющие тянущие боли в низу живота, грудь как будто налилась сталапобольше сначала сильно болела, сейчас уже поменьше. Участилось мочеиспускание. Ночью долго не могу уснуть. Тошноты нет. Температура 37. Тест показывает 1 полоску. Что это беременность или нет? Ответите Пжл. Сомнения меня мучают

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Вполне возможно, что беременность есть. Но диагностировать ее пока тестом сложно, он будет информативен с первого дня задержки менструации, то есть надо чуть-чуть подождать. Еще точнее будет проверить сейчас кровь на ХГЧ. Результат будет точный и быстрый.