наслаждение - вопрос №92903

Уважаемые эксперты, в чем суть вопроса, хотелось бы сделать для девушки что-нибудь безумно приятное, в плане интимных отношений, кто может помочь?

Ответы

Когда Вы немного повзрослеете, поймете, что девушки — они разные. И нравятся им разные «наслаждения» (некоторым даже, когда больно). Не пытайтесь найти «универсальное средство» — его просто нет. Познавайте свою девушку. Ведь «безумно приятное» прячется в ее голове (никак не в другом месте).

Гость, учитесь доставлять приятное себе при общении с девушкой, а для приобретения взаимных навыков интуитивной спонтанности при интимной близости — могу дать Вам эксклюзивный материал+бонусы по теме. Обращайтесь.

Добрый день! Интимные отношения — сфера, с одной стороны, очень деликатная, с другой — очень индивидуальная. То, о чем может мечтать один человек, для другого может оказаться неприемлемым по психологическим причинам или даже просто неприятным физически. Поэтому в данной сфере «сюрпризов» безопаснее избегать. Узнайте, что «безумно приятно» именно для Вашей девушки (не обязательно спрашивать прямо, можно выяснить это при совместном просмотре или обсуждении эротического фильма, например) — тогда Вы будете уверены, что делаете то, что нужно именно ей. Думаю, что девушке будет приятен уже сам Ваш интерес к тому, что ей приятно, а что нет.