Что мне делать? Я беременна,... - вопрос №929049

Что мне делать? Я беременна, а отец ребенка не хочет брать меня в жены. Мы были счастливы до беременности, а потом его как будто кто-то подменил- он не проявляет заботы, сидит за компьютером, говорит, что я как женщина его больше не интересую. Я его выгнала после нового года. Долго ревела, а потом уговорила его вернуться. Моя самооценка упала ниже некуда.Посоветуйте, как жить дальше??

Ответы

Возможно, Вы сможете принять оптимальное для Вас в этой ситуации решение, если ответите себе на ряд вопросов:

1) Что Вы приобрели его возвращением?

2) Ваше самоотречение от нормальной самооценки есть плата за что? Что он за это обещал, и что Вы надеетесь от него за это получить?

3) Как Вам с ним сейчас?

4) Что Вы намерены делать с Вашей потребностью стать женой, чувствовать себя рядом с мужчиной женщиной и иметь нормальную самооценку?

5) Как Вы бы хотели жить с ним дальше, и как можете с ним дальше жить?

Кудряшов Игорь