Здравствуйте У меня такая проблема:... - вопрос №929572

Здравствуйте. У меня такая проблема: мы живем с парнем год, я парень. Один раз в отпуске мой парень изменил мне, я знал про этот случай. В тот день он был под амфетамином и из за этого секса на стороне у него вылез анус. Сейчас он ходит только на работу и домой и у него опять вылез анус. Я ревную, постояннодумаю об этом, накручиваю себя. Иногда думаю, что может он не изменял мне, а просто засовывал в себя какие либо предметы, наш знакомый рассказывал, что однажды на пике сексуального возбуждения засунул себе в анус шампунь и было что то подобное. Вообщем не могу думать ни о чем другом. Посоветуйте как перестать думать об этом?

Ответы

Здравствуйте, S!Мысли о Вашем парне и его анусе поработили Вас, коль Вы больше ни о чем не можете думать. Поэтому дело не в парне, дело в том, что Вы склонны вот к такому ментальному «залипанию». Думаю, Вы можете вспомнить еще примеры, когда мысли Вас так же не отпускали. Учитесь переключаться! Вам это пригодится в жизни. Этому помогут занятия, которые вызывают Ваш искренний интерес.