здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли... - вопрос №929714

здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть если год назад я удалила спираль. была проведена чистка т.к спираль стояла дольше положенного срока. через 10 дней пришел анализ гистологии: простая типичная железистая гиперплазия эндометрия, фрагмент слизистой эндометрия с децизуподобной стромой. в мае 13г. поставила спираль Мирена но в октябре она вылетела. Никаких болей нет.

jy
1 ответ

Ответы

Если Вы не используюте других методов контрацепции, то Вы можете забеременеть.