Решение суда - вопрос №92981

Куда мне обратится если ответчик выиграет кассацию?

Ответы

После кассационной существует надзорная судебная инстанция. Следует подготовить надзорную жалобу. Если ранее кассационную жалобу вы подавали в суд, вынесший решение, то надзорную жалобу следует отнести непосредственно в суд, который будет ее рассматривать.

Следует учитывать, что согласно ст. 376 ГПК РФ, «Судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что указанными лицами были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня его вступления в законную силу.»

Удачи Вам в этом деле.

Знаете, по какой причине, Вы проиграете кассацию???? Все очень просто, слушание дела еще не состаялось, а Вы уже настроины на проигрыш дела!!!!