Неизвестные грибы - вопрос №929961

Здравствуйте. Месяц назад отравился грибами(купленными на рынке в одноразовой таре), ночью испытал сильный стресс(у меня в голове было много мыслей и я их не контролировал), после чего уснул, проснувшись все стало очень ярким(не так как было до отравления), начал из за этого нервничать. Через 2 недели поднялось давление и температура, стал плохо спать(или вообще не спал), память ухудшилась, все какбудто нереальное и похожее на сон, с друзьми перестал общаться(так как выхожу гулять и немогу отлечься от визуального восприятия), постоянно потею, а ноги ледяные, иногда боюсь что умру или сойду с ума, но друзья говорят что я не капельки не изменился. Как начинаю отвлекаться на что либо, все как будто проходит. Подскажите пожалуйста могли ли быть это какие то наркотические грибы или что то тому подобное(наркотики никогда не употреблял, не курю). Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Артём. Вы описываете картины последствий употребления ПАВ F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, осложнённое Невротическим расстройством. Необходима Нейрометаболическая терапия и Психотерапия