что меня ожидание ближайший месяц... - вопрос №930039

что меня ожидание ближайший месяц ?

Ответы

Доброго здоровья, Антонина

Ближайший месяц будет нелегким. Вас ожидает поиск ответа на вопросы:
-Почему это происходит именно со мной?
-За что мне все это?

Но если, Вы задатите себе вопрос: Что я готова сделать, чтобы изменить это?
и найдете ответ на него, в виде согласия работы с психологом в поиске причин, и желания работы над собой, если признаете свою вину и ответственность за происходящее с Вами...
… То, легко найдете ответы на первые два вопроса, и задышите легко и свободно, радуясь безмятежности новой жизни.

Желаю удачи.
С уважением, Саранцев Сергей.