Мне 35,ему 22, мы уже... - вопрос №930059

Мне 35, ему 22, мы уже вместе три года, через месяц роспись, в постеле у нас нет проблем, есть одна проблема, ему нравится смотреть порно где две девушки, мы говорили об этом спокойно и он несмог понять для чего ему это надо.Может ли это в дальнейшем разрушить наши отношения.Сейчас он очень любит меня и моих двоих детей, это видно и я его люблю.что мне делать?

Дополнение автора от 28.01.14 13:13:31

  Он это смотрит без меня, либо когда я на работе, или я находила в истории в его телефоне когда  он на работе.Когда он дома он самоуледотворяется под порно.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. иногда фантазии — это просто фантазии. и мало имеют общего с реальностью. повлияет или не повлияет предсказать вряд ли кто возьмется. а вот если вы будете ему это вменять в вину, то это точно добром не кончится. а если не можете не говорить об этом, то уж лучше просто шутить – это снимет напряжение и не вызовет вины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, прогнозы на будущее давать невозможно. Но, на данном этапе важно вот что — вы занимаетесь сексом исключительно под порно или это бывает только иногда?

Если для мужа порно выступает «перчинкой» (некой псевдо реализацией фантазии) — это не проблема, а если у вас в принципе не бывает секса без параллельного просмотра порно — то это уже повод волноваться и обращаться за помощью.

Яна, напишите мне в чат. А то начинается публичная интимная переписка...