Здравствуйте От нас ушел папа... - вопрос №930093

Здравствуйте. От нас ушел папа уже как 2 месяца. Ребенку 9 лет(мальчик). Как вести себя, если папа хочет уже знакомить его с новой пассией, а ребенок не может отойти от шока ухода отца. Все в себе держит, последнее время начал активно смеяться и просто орать.

1 ответ

Ответы

здравствуйте. сходите с ребенком к детскому психологу. и поговорите с ним о разводе. тут важно знать готов ли ребенок принять эту ситуацию. по вашим словам он еще не может это для себя все это разумно объяснить, и по этому пока не стоит торопиться со знакомством.