Кемеровская область

могу ли я зарегистрироваться в... - вопрос №930181

могу ли я зарегистрироваться в сбербанк онлайн не выходя из дома?

1 ответ

Ответы

добрый вечер, Марина.

Для того, чтобы подключиться к системе Сбербанк онлайн, необходимо подключить услугу «Мобильный банк». Сделать это можно двумя способами.

Способ № 1. Через платежный терминал (банкомат).
Чтобы подключить услугу «Мобильный банк» через банкомат, необходимо в любом банкомате Сбербанка выполнить следующие действия:
Вставить свою карточку в банкомат, ввести пин – код, и в меню выбрать пункт «Мобильный банк».

Затем выбираем «Подключить основную карту»

Далее жмем «Тариф полный»

И все. Теперь Ваша карта подключена к услуге «Мобильный банк».

Способ № 2: подключение к услуге в отделении Сбербанка.
В этом случае Вам необходимо прийти в любое отделение Сбербанка, где подойти к любому сотруднику и заявить о своем желании подключить данную услугу. От Вас необходимо только наличие мобильного телефона, паспорта и банковской карты.
Теперь, когда регистрация завершена, Вы стали полноправным клиентом системы Сбербанк онлайи и можете заходить в свой личный кабинет, используя идентификатор пользователя и пароль Как подключить Сбербанк Онлайн через Мобильный Банк?

Для подключения к системе необходимо будет отослать на номер 900 сообщение с текстом: Parol xxxx, где x являются последние 4 цифры номера вашей банковской карты. Через некоторое время придёт СМС сообщение с паролем. Но этого будет не достаточно для того чтобы выполнять вход в систему и вам потребуется идентификатор пользователя. Его можно узнать позвонив по бесплатному номеру (горячей линии Сбербанка )+7(800)-555-5550 или по номеру контактого центра +7(495)-500-5550. Вам потребуется назвать свои личные данные: ФИО, данные карты и кодовое слово, которое было заданно при оформление пластиковой карты сбербанка.

После того как вы продиктуете свои данные, вам должны будут сообщить идентификатор пользователя, который так же называется логином и предназначенный для входа в систему.

Стоит отметить, что подключение к услуге Сбербанк Онлайн бесплатное и абонентская плата не взимается.

www.sberloga.ru/sberbank-onlain.html