Республика Татарстан

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться Мы... - вопрос №930189

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем собираемся купить квартиру по ипотеке Собственниками квартиры будет мой муж и его отец. Мне сказали отказаться от доли. Все это нужно, чтоб быстрее получить выплату 13%. Могу ли я после получения всех выплат стать собственником или иметь свою долю? Что нужно будет сделать для этого?

Ответы

Нельзя отказываться от доли.

Елена