СИОФОР - вопрос №930212

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПРИ ДИСФУНКЦИИ ГИПОТАЛАМУСА ПРИНИМАТЬ СИОФОР??? ЕЩЕ МОЙ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСАЛ МНЕ ДО СРЕДИНЫ ЦИКЛА ПЕНТОВИТ, ПОСЛЕ-ТРИОВИТ, ПОМОГУТ ЛИ ЭТИ ВИТАМИНЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!

Ответы

Татьяна, добрый день!

Вы для чего принимаете Сиофор? Если для того чтобы похудеть, то это не лучший вариант. Дело в том, что дисфункция гипотоламуса требует комплексного лечения, как и женские проблемы и тема похудения. Одни витамины вряд ли помогут забеременеть. Нужна система и не на один месяц. На этом фоне прием Сиофора совсем некстати.

Здоровья Вам!