почему меня тресет когда я... - вопрос №930289

почему меня тресет когда я узнаю что моя девушка где-то гуляет а не дома

Ответы

Вероятно Вы ее ревнуете. Если это так, Вам стоит разобраться с причиной ревности.

Владимир, добрый день!

Выводы из одной строки письма делать сложно, возможны только предположения… Как минимум два варианта:

— у Вас может быть состояние повышенной тревожности — в этом случае Вы переживаете как бы чего не случилось с Вашей девушкой;

— у Вас может быть обостренное чувство ревности — за ревностью, как правило, скрываются внутренние личностные конфликты (желание обладать, страх одиночества, страх потерять, боязнь конкуренции и т… д....)

Более предметно — только индивидуально.

Удачи!

С уважением,

Оксана