Другое

Я продаю вещи в интернете,но... - вопрос №930569

Я продаю вещи в интернете, но ко мне мало добавляется народу и почти ничего не покупают. Ассортимент почти каждый день добавляется.Как можно быстро раскрутится?

Ответы

Валентин, нужно посмотреть Ваш магазин, иначе все советы будут пальцем в небо.

Сейчас вообще очень сложно расскрутить магазин, их стало слишком много. Значит нужны нестандартные приемы, правильно организованные акции, партнерские ссылки с других реальных магазинов, некий пул лояльных клиентов, который будет двигать тему в соцсетях, страницы магазина в соцсетях и т.д.

Поэтому нужно думать и анализировать. Напишите мне в личку, что-нибудь подскажу.