Он хочет продолжения нашего общения? - вопрос №930581

Мы поругались. Хочет ли Гилани помириться и встретиться?

Ответы

Если Вам ответят «нет»? Что Вы станете делать или не делать?
Если Вам ответят «да»? Что предпримите?
Пора становиться взрослой, Юлия Алексеевна, и начинать думать своей головой, и брать ответственность за свои поступки на себя, и не оглядываться, что подумают другие. А делать то, что прежде всего хотите Вы.

Хотите помириться — возьмите себя в руки и идите мириться...
Не хотите — не миритесь… Но перестаньте у других спрашивать, что Вам делать и как дышать.

Желаю удачи.
С уважением, Саранцев Сергей.