Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне... - вопрос №930874

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 22 года. Принимаю в качестве контрацепции новаринг, строго следую инструкции и все делаю вовремя. В последний раз в день, когда должно было быть введено кольцо был незащищенный половой акт, но кольцо ввела ровно в 22 часа как и прежде. Сегодня уже 3й день после того как кольцо, после использования 3 недели, было удалено, но месячныетак и не пришли. Есть ли шанс, что я беременна? В предыдущих месяцах месячные приходили на 2-3 день после извлечения кольца. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. При любом методе контрацепции существует вероятность беременности, просто она крайне низкая. Тем более, что Вы все сделали правильно.
С уважением, доктор Климанов.