Здравствуйте! подскажите... - вопрос №931197

Здравствуйте!  подскажите пожалуйста! Я уже давно принимаю препарат для мужчин растительного происхождения Трибестан, но не давно мне прописали пить таблетки от давления Лозап, можно ли принимать оба эти препарата с интервалом во времени? Спасибо!

Ответы

Да, Александр, вполне возможно!

Но не стоит забывать о разнонаправленном воздействии этих препаратов на сексуальную функцию: один — потенцирует, другой — ослабляет!

Обсудить ситуацию можем в чате — пишите!

Будьте здоровы!

Алексей Александрович