добрый день!у меня такая проблема:когда... - вопрос №931640

добрый день! у меня такая проблема: когда мы с моим МЧ смотрим фильм и там есть моменты, где обноженные девушки и так далее и он смотрит, то я бешусь из-за этого(мне не приятно, что он смотрит на других)

1 ответ

Ответы

Эта проблема связана с Вашей неуверенностью: в нем или в себе. Или в обоих.
Здравствуйте, Алина!
Обратитесь за индивидуальной консультацией и будьте готовы по-настоящему поработать в этом направлении.