зуд от Гинофлора и как лечить - вопрос №931738

Как убрать зуд, если он появился на 5 день после применения препарата Гинофлор? Я прекратила применять этот препарат, но зуд не проходит. Что сделать, чтобы зуд и покраснения половых губ прошло?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Скорее всего у вас банальный кандидоз, который сопровождается зудом половых органов.Вам нужен осмотр гинеколога и сдача анализов на инфекции и на флору.После результатов анализов врач назначит вам лечение.