водопровод в частном доме, проблема... - вопрос №931857

водопровод в частном доме, проблема состоит в том, что из крана бежит холодная вода, а при переключении на горячую из крана не падает и капли. В чем возможная причина?

Ответы

А у Вас подключено централизованное горячее водоснабжение?

Или электротитан есть (водогрейка)? .

Что у Вас есть для производства горячей воды? Может газовая колонка?

Все осмотрите внимательно, возможно где то найдется некий кран, который и перекрывает подачу горячей воды.

Но открывайте осторожно, возможно он не зря перекрыт...