добрый день! подскажите пожалуйста почему... - вопрос №931865

добрый день! подскажите пожалуйста почему утром после сна когда умываешься высмаркиваешься и отхаркиваешь небольшими сгустками крови? и это только утром в течении дня все нормально! спасибо за ответы!

1 ответ

Ответы

Максим,

Это может быть все что угодно — от парадонтоза и ночного носового кровотечения до туберкулеза. Срочно к врачу.