Здравствуйте,эксперты Скажите,по этикету надо ли... - вопрос №931973

Здравствуйте, эксперты.Скажите, по этикету надо ли благодарить медсестру за укол или это не обязательно?
1 ответ

Ответы

Олеся, Ваш вопрос скорее из сферы этикета, чем по медицине. Я считаю, что за любое доброе дело стоит благодарить другого человека. Инъекция, сделанная медсестрой, направлена на пользу Вашему здоровью, а медсестра прикладывала свое умение и навыки. Так что Ваше «Спасибо» будет приятно вам обеим. По крайней мере, мне всегда приятно, когда меня благодарят за сделанный укол :)