Челябинская область

Скоро роды, нужно кесарево, мне отказывают - вопрос №932312

Здравствуйте! Мне в скором времени рожать, у меня тазовое прилежание плода + есть подозрение на обвитие пуповиной, сначала мне говорили что будет плановое кесарево, теперь говорят что сначала попробую сама родить, но это большой риск, мне такие опыты не нужны, просила у врача чтобы поставили кесарево, мне ни чего внятного не сказали, опять сказали что буду пробовать рожать сама, такоеощущение складывается что просто хотят чтобы рожала платно, могу я основываясь законами настоять на кесаревом? (Спасибо заранее)

Ответы

      Хотят и ещё как! В другой роддом пойти нельзя? Или одолжить денег? Ведь «залечат» вас, найдут потиовопоказания против кесарева итд.