Уже месяц не могу подключить... - вопрос №932629

Уже месяц не могу подключить интерактивное тв, сначала мне его продали не «прошитым», а когда специалист «прошил», у меня пишут на экране не логин и пароль, а ошибку, обратитесь в спец.поддержку.3 дня не могу до них дозваниться, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Анастасия, если это крупный оператор, у него есть интернет-сайт, попробуйте обратиться с вопросом на сайте в разделе «Контакты» или «Помощь».Можете написать мне в чат-будем разбираться.

Светлана.