Ростовская область

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! Я прописан в квартире... - вопрос №932681

Здравствуйте!!! Я прописан в квартире своей родной тети. После ее смерти ее сестра может ли притендовать на эту квартиру?

Ответы

Здравствуйте, Василий.

Да может. Родная сестра является наследником второй очереди и если нет наследников первой очереди, то может претендовать на получение наследства.

То что Вы прописаны в этой квартире не дает Вам права собственности на нее.

Buh