Я встречаюсь с парнем 9... - вопрос №932874

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, ему 19лет, а мне 17 лет.Начиналась все хорошо, не было ни скандалов или ссор.Но последние 2 месяца у нас начались вечные ссоры, скандалы.Я ему все время говорю что ты меня не любишь, я тебе не нужна… и тд… Он мол говорит если б не любил и не была нужна бросил бы… но меня беситкак грубо он со мной разговаривает.что не звонит сам, все время звоню ему я сама.И вчера он сказал, что я виду себя как маленькая, вечно названиваю ему, вечно скандалю и что у меня не сложный характер, что я просто виду себя как капризный ребенок мол который хочет чтоб все было по моему, как нам наладить отношения?? и почему я ему не доверяю и ревную его ко все, хотя за все 9 месяцев он ни разу не изменил мне.Помогите пожалуйста.я просто очень сильно его люблю и не хочу терять

Ответы

Здравствуйте, Александра! Вы слишком ревнивы, поймите, если Вы постоянно будете ревновать, это не приведет не к чему хорошему, только проблем себе наживете. Да, Ваш парень ведет себя не как джентельмен, но. увы, все современные мальчики такие, сейчас очень редко можно встретить настоящего парня, который носил бы на руках. Ни цветов, ни подарков он Вам конечно не дарит? Ну тут 2 варианта, либо он хочет показать себя настоящим  мужчиной, брутальным и грубым, либо у него не такие сильные чувства к Вам. Сначала нужно разобраться. Мне кажется, что у Вас недостаточно доверительные отношения, Вам нужно попробовать больше времени проводить вместе, разговаривать не о чем. А вообще, попробуйте не звонить ему первой, и не писать. В общем, нужно работать над этой ситуацией конкретно!