здраствуйте это вторая беременность первая... - вопрос №933336

здраствуйте это вторая беременность первая -выкидыш подняла тяжесть… а сейчас у меня шестая акушерская неделя тянет низ живота это нормально? или лечь на сохранение ?: или сделать узи????????? пока мне порекомендовали свечи поповериновые, дюфастон, ангиовит помогите пожалуйста что делать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина.

Строго соблюдайте рекомендации вашего доктора. Если тянущие ощущения усиляться или появятся кровянистые выделения — ложитесь в стационар. Смысл в УЗИ есть если Вам его делали хотябы неделю назад. В целом старайтесь не волноваться, просто тянущие ощущения внизу живота еще ничего не значат.

С уважением, А.Ю. Климанов.