усилиться ли эффект от загара... - вопрос №933348

усилиться ли эффект от загара если смазать кожу витамином Е в масле перед тем как войти в солярий?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет. Витамин Е — это антиоксидант для кожи. И принимать лучше внутрь — курсом.

Хороший эффект дает обычный свежевыжатый морковный сок. Выпить 1 стакан до\после процедуры загара.

Здоровья Вам и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый старый способ: подсолничное не рафинированное масло. Будете как мяско на сковородке. Проверено!