Другое

Подала алименты на мужа Но... - вопрос №933564

Подала алименты на мужа.Но исполнительный комитет сказал что нету идентификационного кода мужа.На его работе и налоговой мне не дали. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иск о взыскании алиментов необходимо подавать мировому судье по месту жительства. Взыскание алиментов по судебному решению, дело судебных приставов. Вам совершенно нетнужно что-либо выпрашивать на его месте работы или ге-либо еще.

Лучший ответ по мнению автора

Buh