Другое

О разводе - вопрос №933672

Здравствуйте дорогие эксперты!

Прошу помочь мне в следующем вопросе. Я из Украины, г.Чернигов, хочу развестись с супругом, детей у нас нет. Какие документы нужны для оформления развода и как это происходит? Какова стоимость развода?

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Если супруг согласен на развод, то обратитесь в ЗАГС по месту регистрации… Если же он не согласен или у вас есть спор о разделе совместного имущества, в таком случае в судебном порядке. Желаю удачи.