Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа - вопрос №93370

Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа кала и, если можно, дайте рекомендации.<br /><br /><br />
2 ответа

Ответы

Наши комментарии Вам ни к чему! Для Вас они практического значения не имеют. Анализ следует показать лечащему врачу.

Действительно! Вам следует обсуждать результаты анализа кала на кишечный дисбактериоз с Вашим лечащим врачом. Знаю, что в Германии такие специалисты имеются. Что мешает обсудить вопросы лично?

Сергей Валерьевич, откуда вы знаете это? Просто потому что, это Германия? Мда, наверное, на вашем месте я думал бы также, но только лишь думал бы, ведь знать не откуда. Это всё предрассудки о прекрасном западе, Сергей Валерьевич.

У меня повышены IgE, IgM в крови, в представленном мною вам анализе много отклонений, повышен неконъюгированный Биллирубин в крови, сильно понижен IgA  в кале, много отклонений в иммунограмме, но всё это здесь остаётся без внимания!