Владимирская область

Здравствуйте Муж взял кредиты без... - вопрос №934216

Здравствуйте.Муж взял кредиты без моего согласия на ремонт и строительство дома, который он приобрел до брака.Кредиты не платит.Будет ли распространяться на меня обязательство по кредитам в случае развода?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не будет. Общим долгом кредит может быть признан только в том случае если был потрачен на нужды семьи. Дом же который приобретен до брака является имуществом одного из супугов и следовательно кредит потраченный на его ремонт общим долгом являться не будет. Всего доброго!

Buh