здравствуйте подскажите пожалуйста я принимаю... - вопрос №934373

здравствуйте мне 27 лет, 19 декабря 2013 г. была замерзшая беременность на 8 неделе, врач назначил пить линдинет 20, подскажите пожалуйста я начала пить первую упаковку 20 января в первый день менструации, сейчас менструация закончилась, длилась она 5 дней, а сейчас второй день идут коричневые выделения, и во время полового акта появилась боль. раньше такого не было, это может быть.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вам не подходит линдинет 20 из-за низкого содержания гормона.Замените на Линдинет 30.