Я Алиева Наргис,25 октября 1976... - вопрос №934715

Я Алиева Наргис,25 октября 1976 год рождения, у меня не складывается семейная жизнь, я три раза была замужем и у меня есть дочь от первого мужа, ей 16 лет. Очень хочу знать будит ли у меня мой муж, которого я не буду делить ни с какой другой женщиной, не хочу быть как любовница. очень хочу еще детей. спасибо заранее))).

Ответы

Чтобы исполнилось желание, надо что-то делать, а не гадать и сидеть ждать чудо с небес. Вы сами можете управлять своей судьбой,  увас три пути идет по жизни, какой вы выберите, зависитот вас.

Наргис у вас закрытый канал отношений, в этом случае женщина может выходить замуж но в итоге не может быть счастливой и все браки заканчиваются разводом.Нужно менять вашу программу судьбы, меняя энергетику.

Девушка, это астрология а не нумерология, поэтому кроме своей даты укажите свое время и место рождения! Потомучто по самой дате невозможно просмотреть ни личную жизнь ни количество детей, ни количество брачных партнеров.

Вам дорогая Наргис нужно развивать уверенность в себе и поднимать самооценку, Уважать себя.
Далее, Вам нужно осознанно посмотреть на свою жизнь со стороны.
 Вы три раза замужем побывали, но все не складывается,
 почему?
 КОнечно многие начинают винить кого угодно в своих бедах,
 но Вся Восточная психология и философия, насколько понимаю Вы к ней отношение так же имеете, говорит, что все причины в нас.
 И что бы что то изменить нужно изменить себя
Следующим шагом Вам нужно убирать раздражение, обиды, страхи и претензии.

Неонила