доброго дня, подскажите пожалуйста мне... - вопрос №935087

доброго дня, подскажите пожалуйста мне моему ребенку 2 недели третьи сутки не может сходить в туалет перепробовала все методы которые советовали с помощью градусника клизмой… результата нету ребенок после кормления как будто тужится и ни чего. поскажите что делать в такой ситуации

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Клизма поможет, если ее делать правильно! Попробуйте еще! Не давайте слабительных ребенку.

При неэффективности клизмы, обращайтесь к педиатру!

Добра и здоровья вам!