Свердловская область

Нам с супругой 24 года... - вопрос №935163

Нам с супругой 24 года у нас двое детей.Можем ли мы участвовать по молодой семье когда у нас имеется у каждого в собственности по одной квартире? спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, не можете.
Есть интернет-портал программы. Там Вы сможете найти все подробности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав в каждом регионе определены условия улучшения жилищных условий по программе Молодая семья… необходимо обратиться в органы местного самоуправления и узнать все более подробно...

Вы не написали какой площади и по количеству комнат данные квартиры, какое количество в них граждан зарегестрировано… все это будет учитываться....