Москва

Добрый вечер У меня такой... - вопрос №935213

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я ушла от мужа уже как три месяца, все это время он доставал меня по телефону, угрожал расправой мне, если я не вернусь и если не буду отвечать на его телефонные звонки, а если исчезну, то пойдет в полицию и меня все равно найдут. Во время семейной жизни он пил, часто избивал меня, унижал,да и вообще ни во что не ставил, он самый настоящий тиран. Теперь я подала на развод и уехала в другой город, сменила номер телефона, подскажите пожалуйста, неужели в полиции примут от него заявление и начнут меня искать, я же развожусь уже с ним. Неужели нет от него никакой защиты?

Ответы

Когда брак расторгнут, никто вас искать не будет, так как вы не будете являться членами семьи друг-друга, то есть бывший муж не будет являться заинтересованным лицом в вашем розыске.

Buh