Помогите разобраться Мне очень нравится... - вопрос №935356

Помогите разобраться.Мне очень нравится один мальчик, он у нас самый популярный в городе, ведет спортивный образ жизни.Все девчонки вешаются на него.И конечно он ужасный бабник.Однажды были у него отношения 5 лет, но из этого он рассказывал только про постель.Так как он мне тоже очень нравится, немного затуманило здравый смысл.Как-то я застряла на автостанции вечером, он таксист, я позвонила и онсогласился меня отвезти.Мы разговорились, повеселились, подурачились и в итоге переспали.И это повторилось уже раза3-4.Он говорит, что я ему друг, что у нас секс по дружбе.Но когда мы засыпаем, то он не просто отворачивается к стенке и хропит, а обязательно меня обнимет, если я встаю посреди ночи иду куда-то он прижимает сильно к себе.Помогает всегда с услугами таксиста.Это только секс? или может хоть немного, но я ему нравлюсь? не может же с секса перерасти в любовь? или так, что вдруг он полюбит меня и захочет отношений? Помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Это просто перерастает в привычку, привык к вам. Умеет уделять внимание, это нормально для бабников.Все это он делает ради секса, все что и нужно ему. Отношения редко получаются с такими