Мне 18 лет Несколько лет... - вопрос №935407

Мне 18 лет. Несколько лет назад (около 3-4), я поняла, что не переношу, когда ко мне прикасаются мужчины. До этого все было в полном порядке и относилась я к этому спокойно. А теперь, от прикосновения к телу, лицу, волосам или рукам- прям коробит. До криков и битья. Спокойно отношусь только к брату младшему.а так- даже от случайного прикосновения прошибает. Интимнойблизости не было и не хочется. Не знаю что делать, отношений не получается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Разум управляет нашим телом. И часто на уровне тела выставляется защита, похожая на Вашу. Скорее всего речь идет о половой непрекосновенности, которую, во чтобы -то ни стало, необходимо сохранить до замужества, или недопустимости «поцелуев без любви», или других. Попытайтесь вспомнить о Ваших установках, выработанных сомостоятельно или навязанных социальным окружением.

В любом случае, Ваша ситуация легко исправима.
С уважением, Саранцев Сергей