Кордон - вопрос №93625

Здраствуйте! Я гражданка Украины, каждый год летом я с дочкой езжу в Россию к родственникам без мужа.И мне для пересичения кордона с дочкой нужна была доверенность от мужа, что он разрешает мне вывозить дочку за границу.

Теперь дочке 16 лет и она получила паспорт гражданина Украины.Нужна ли теперь делать доверенность от мужа для пересечения границы или нет?

Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Довереность от одного из родителей на выезд ребенка из Украины в Россию и раньше не нужна была(закон давно отменен) Ну а теперь когда у Вашей дочери есть паспорт доверенность тем более не нужна!