Здравствуйте, Дорогие Эксперты! Я хочу... - вопрос №936333

Здравствуйте, Дорогие Эксперты! Я хочу узнать поменяю я себе машину на которую хочу?

1 ответ

Приветствую Вас Оленька. Как говорят" Бог его знает" поменяете Вы машину или нет. В каждом из нас есть частица Бога. Жизнь строиться желаниями и целями. Есть главные цели и они взаимосвязаны с  развитием души и личности. Если желания не противоречат целям, согласуются, то исполняются. Для души не имеет значения есть машина или нет, она перемещается  и без машины по своим делам каждую ночь. Если человек живет в целостности души и личности то ему во всем везет, желания проявляются легко, быстро. Обычно человек сам препятствия ставит себе же своими ограничениями. Когда человек любит абсолютной любовью, то проявляется безграничность, такая любовь может все.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.