От меня ушла жена! Она... - вопрос №936759

От меня ушла жена! Она вернется или у меня будет другая женщина?

Ответы

Она не вернется — ее надо вернуть, если Вы считаете расставание ошибкой.
А ждать, что либо она сама вернется или вдруг другая сама придет — это несколько утопично, Николай.
Знать, что хочешь, и двигаться в этом направлении — это более здравая позиция.
Кстати, а что же Вы хотите, Николай? Вы, даже написав нам письмо, не сформулировали свое желание. Оставили нам догадываться…