как проверить парня...очень нужно. - вопрос №93680

здравствуйте..

у меня такая ситуация: за мной начал ухлёстывать знакомый, но перед этим я встречалась с его двумя приятелями.
У нас с ними ничего не было. Но всем им я типо нравилась
одновременно.
Теперь этот знакомый сделал мне предложение, хочет быть со мной добивается...
но я почему-то ему не до конца доверяю...

посоветуйте, как его проверить? а то вдруг он хочет от меня только секса… иличего-то ещё..
а может быть это моё… кто знает?.. НО, во всяком случае, пока я его не проверю — доверия между нами не будет...
_____________
*я в растерянности*

Ответы

Проверить — уйдет ли после секса, можно только переспав. Но до этого можете обратить внимание на следующее — общаясь с ним — видите себя неприступно, но мило. Он прикосновений не отказывайтесь, но и многого не допускайте, сами будте сдержаны. Если после пары недель такого общения он продолжит быть внимательным и мылым- все хорошо. Но если же станет еще более настойчивым, раздражительным и даже обидчивым — явно нетерпится ему просто переспать.

Но помните, все — разные)) Удачи Вам!

Доброго Вам дня, Sindy!

Если Вы сомневаетесь в намерениях парня, то, вероятно, этому есть причины и они, возможно, в том, что все три друга (приятеля) одновременно (или по очереди) добивались Вашего внимания, что могло насторожить и предположить вероятность пари, кто окажется из них более опытным в соблазнении Вас. Если это так, то оставьте их всех с носом… Если Вы недоверчивы вообще к людям, тогда другое дело, стоит с этим серьезно разобраться. Удачи Вам и доверия. Ирина.

Здравствуйте, этого Вы не узнаете, если конечно не научитесь читать мысли… Если есть недоверие, наверное есть его основа? Может быть на самом деле все не так плохо, нравится- попробуйте отношения, не обязательно сразу заниматься сексом, многие люди умеют на расстоянии держат долго, если конечно Вы будете интересны, как личность.