Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №936838

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Задержка М уже 9 дней (цикл 25 дней), по утрам иногда тошнит, укачивает в автобусе, становится душно и начинает тошнить, очень хочется сесть, сонливость приходит буквально через 2 — 3 часа после того как я просыпаюсь, часто хожу в туалет, перепады настроения, но ничего не болит, никаких признаков месячных нет. Тесты отрицательные. До этого двамесяца пила противозачаточные «Линдинет 20», сделала перерыв на январь… и вот. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте Ирина. Беременность возможна, хотя и маловероятна учитывая результаты тестов. Сдайте кровь на ХГЧ, это самый точный анализ на беременность.

С уважением, Климанов А.Ю.