подскажите можно ли сочетать работу... - вопрос №937144

подскажите можно ли сочетать работу с психологом и коучем по 1 разу в неделю? Для проработки прошлого и устранения некоторых моментов мешающих жить, и для изменения себя?

Ответы

Мила,

То, что вы разделили работу с коучем и психологом — это очень верное решение. Частоту выбирайте по своему ощущению. Одни люди довольно стремительные и быстро востанавливаются, другим требуется чуть больше времени для восстановления, а так же выполнения упражнений/заданий коуча.

Думаю вы и так понимаете, что с психологом — больше работают с прошлым, с коучом направленность в будущее к целям и задачам (если грубо).

Удачи