очень нужен быстрый ответ... - вопрос №937252

У меня есть друг, который хочет избавиться от страхов и фобий. Но он еще к тому же очень нерешительный. Как ему помочь и помешает ли ему нерешительность в этом деле?

Ответы

Со страхами и фобиями можно работать на личном приеме или в онлайн-режиме, нерешительность может стать тормозом на пути к прогрессу, поэтому с ней также нужно работать