здравствуйте! - вопрос №937341

хочу выйти замуж и родить детей, а парня нет, что делать? как поступить?

Ответы

Ирина, расширяйте круг знакомств. Посещайте театр, кинотеатр, выставки, клубы, вечеринки, спортивные секции, танцы — все, что вам по душе, т.е., те места, где много народа, где много молодежи. Возможно познакомиться в учебном учреждении, на работе, в метро, или т.д. Сами будьте активнее, знакомьтесь, общайтесь. Способов познакомиться — масса. Выбирайте! Действуйте! Удачи!