Здравствуйте дочку (8 лет) последние... - вопрос №937348

Здравствуйте. дочку (8 лет) последние 2 недели часто тошнит, в разное время суток. Подскажите причиной чего это может быть? и какие анализы следует сдать? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это надо очень конкретно изучить. Лекарств никаких не применяет? Может конфеты? Жвачки? Нет ли повышенной температуры? Нет ли головокружения? Рвота? Очень много вариантов. Расскажите подробнее.